Топ продаж

Гаманець, Вертикальный кожаный мужской кошелек ,Мужское портмоне Большой мужской кошелек.
950 ₴
- В наличии
- Код: 8938
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажники и портмоне
Мужской кожаный кошелек портмоне. Вертикальное портмоне с 2 отделениями под банкноты , внутри также есть карманчик для монет, 2 откидных прозрачных кармана для водительских документов,одно отделение застегивается на молнию, 8 отделений для визиток, 4 больших кармана (1 прозрачный).
Замеры:
в сложенном виде высота - 12см, длина - 10 см, толщина - 2 см;
длина в раскрытом виде - 20 см.
Кошелек отличного качества,включая внутренности!
Больше наших предложений на сайте trend-goda.com.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kochi |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴







