Новинка

Женский маленький кожаный кошелек бежевого цвета Женский Кошелек Кожаный Стильный Модный
750 ₴
- В наличии
- Код: СО 20-В
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошельки женские
Женский небольшой кошелек бежевого цвета.
Застегивается на магнит и молнию. Сбоку есть отделения для монет, которое закрывается на молнию.
При открытии доступно отделение для купюр и для кредитных карт/визиток.
Есть 5 отделений для карточек.
Замеры:
в сложенном виде длина 12,5 см, ширина - 10 см, толщина - 2,5 см;
длина в раскрытом виде - 29см.
Больше наших предложений на сайте trend-goda.com.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Застежка | Магнитная, Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






