Новинка

Кошельки женские
Женский небольшой кошелек,черного цвета,очень мягкий и приятный на ощупь.
Застегивается на кнопку и молнию.
При открытии доступно отделение для купюр и для кредитных карт/визиток.
Есть 11 отделений для карточек.
Кроме того, сбоку есть еще один кармашек на молнии.
Отделения на молнии доступно даже при закрытом на кнопку кошельке.
Замеры:
в сложенном виде длина 18 см, ширина - 10 см, толщина - 2 см;
длина в раскрытом виде - 20 см.
Больше наших предложений на сайте trend-goda.com.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kochi |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴









