Кошельки женские
Женский кошелек бордового цвета.
Есть одно отделение на молнии.
Внутри пару отделений для купюр, множество отделений для визиток, два прозрачных отделений.
Материал: эко-кожа.
Размеры:
- длина - 19 см;
- высота - 10 см;
- толщина - 2 см.
Больше наших предложений на сайте trend-goda.com.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 19 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






