Новинка

Кошелек женский пудрового цвета на магните Клатч-кошелек портмоне жіноче
750 ₴
- В наличии
- Код: 97
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошельки женские
Женский кошелек цвета пудра.
Внутри есть три обычных отделения и два на молнии.
Внутри также есть отделения для визиток и одно прозрачное.
Материал: эко-кожа.
Размеры:
- длина - 19 см;
- высота - 10 см;
- толщина - 2.5 см.
Больше наших предложений на сайте trend-goda.com.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




