Новинка

Кошельки женские
Женский кошелек черного цвета.
Можно одевать на руку.
Застежка на кнопке.
Внутри два отделения на молнии для купюр.
Есть множество отделений для визиток.
Размеры:
- длина - 19 см;
- высота - 10 см;
- толщина - 1.5 см.
Больше наших предложений на сайте trend-goda.com.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 19 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Клатч |
| Пол | Женский |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴






