Новинка

Женский кошелек кожаный красный маленький Кошелек женский портмоне Kochi на магните
950 ₴
- В наличии
- Код: 711-008
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошельки женские кожанные
Небольшой женский кошелек красного цвета.
Металическая и магнитная застежка.
Внутри отделения для купюр, для карточек, документов.
Отделение для монет металическая застежка.
Замеры:
в сложенном виде длина 13см, высота - 8см, толщина - 3 см;
длина в разложенном виде - 21 см.
Больше наших предложений на сайте trend-goda.com.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Защелка, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴








