Новинка

Кошелек женский клач портмане серебристого цвета на кнопках и молнии
680 ₴
- В наличии
- Код: 1955
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошельки женские
Женский кошелек серебристого цвета.
Спереди отделение с застежкой на кнопке.
Внутри два отделения на молнии для купюр.
Есть множество отделений для визиток, одно прозрачное отделение.
Материал - эко-кожа.
Такие же варианты есть в сиреневом, черном, красном и бордовом цвете.
Размеры:
- длина - 18.5 см;
- высота - 9.5 см;
- толщина - 2 см.
Больше наших предложений на сайте trend-goda.com.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серебристый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 18.5 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kochi |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴






