Новинка

Рамка для фотографий Family - фотоколлаж, белая, на 5 фото
620 ₴
- В наличии
- Код: R-10
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рамка для фотографий
Фотоколлаж на 5 фотографий.
Цвет рамки белый. Материал пластик.
Сзади есть крепежи для размещения на стене.
Размеры: высота - 49 см, ширина - 48 см.
Больше Подарков смотрите на нашем сайте в разделе Сувениры.
Кроме сувениров интернет-магазин "Тренд года" продает Стильную женскую одежду и Сумочки.
В наших Винницких магазинах Вы можете примерять понравившуюся модель.
Всегда Вам рады!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Вместимость изображений | 5 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 55 см |
| Высота рамки | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративное оформление | Резьба |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴




