Новинка

Кошелек мужской портмоне кожаный для документов вертикальное из натуральной кожи коричневый KOCHI
950 ₴
- В наличии
- Код: К227
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек клатч портмане мужской
Класический мужской кошелек из натуральной кожи — идеальный вибор для тех, кто ценит стиль и функциональность.
Елегантный дизайн и очень удобный. Кошелек имеет средние размеры, что делает его його удобным для каждодневного использования.
Сделан из качественной натуральной кожи коричневого цвета.
Размеры:
высота — 14см, длина- 11см,ширина — 3 см.
длина в раскрытом виде - 29см.
Кошелек отличного качества,включая внутренности!
Больше аксессуаров смотрите на сайте trend-goda.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кардхолдер с зажимом для купюр |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Клатч |
| Отделения | 3 основных, отделеия для карточек |
| Ручки | Одна |
| Высота | 10 |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Количество отделений | 3 |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴










