Новинка

Сумка мужская через плечо эко кожа черная, сумка-планшет мужская кожзам, барсетка мужская
950 ₴
- В наличии
- Код: 507
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумки барсетки мужские
Мужская барсетка черного цвета, одевается через плечо.
Ремешок регулируется. Длина ремешка - 150 см.
Всего три отделения.
Спереди и сзади два отделения. Сзади застежка на молнии.
Основное отделение застегивается на молнии.
Материал: эко-кожа.
Размеры:
- длина 25 см, высота - 27 см, ширина - 5 см.
Больше аксессуаров смотрите на сайте trend-goda.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




