Кошельки женские
Красный кошелек - это сочетание стиля, элегантности и функциональности. В зависимости от ситуации и стиля одежды, изделие можно носить как изящную сумочку, прикрепив тонкий ремешок сверху, или как элегантный клатч. Сумка-кошелек женская, темно красного цвета.
Есть съемная ручка через плечо, длина регулируется.
Есть три отделения, одно на молнии. 8 отделений для карточек.
Застежка на кнопке-магните.
Полная длина ручки 130 см.
Есть такая же модель в разных цветах.
Размеры:
- длина 19 см, высота - 10 см, ширина - 5 см.
Больше аксессуаров смотрите на сайте trend-goda.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 19 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Клатч |
| Пол | Женский |
| Застежка | Магнитная, Молния |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Красный |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴






