Новинка

Клатч сумочка кошелек женский Forever, пудро розового цвета
750 ₴
- В наличии
- Код: 9505
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошельки женские
Сумка-кошелек женская, розово-пудренного цвета.
Есть сьемная ручка через плечо, длина регулируется.
Есть три отделения, одно на молнии. 8 отделений для карточек.
Застежка на кнопке-магните.
Полная длина ручки 130 см.
Размеры:
- длина 19 см, высота - 10 см, ширина - 5 см.
Больше аксессуаров смотрите на сайте trend-goda.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Застежка | Магнитная, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






