Новинка

Кошелек клатч женский темно-серебристый, блестящий
750 ₴
- В наличии
- Код: 8250
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошельки женские
Женский кошелек клатч темного серебристого блестящего цвета.
Есть два обычных отделения и два на замочке.
Есть 21 отделение для визиток.
Застегивается на кнопку.
Такая же модель есть в других цветах.
Размеры:
- длина 19 см, высота - 11 см, ширина - 3 см.
Больше аксессуаров смотрите на сайте trend-goda.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для кредитных карт | 21 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴





