Новинка

Книга-сейф шкатулка на ключике, Книжка сейф шкатулка шахмати стратегічна гра Подарунок книга шкатулка
950 ₴
- В наличии
- Код: 041
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Книги сейфы
Книга-сейф с названием шахматы " Стратегическая игра".
Внутри металлическая дверца, которая закрывается на замок. В наборе идут 2 ключика.
Внутри - металлический.
Такой сейф очень похож на настоящую книгу, на ощупь, как твердая книжная палитурка.
Размеры:
- ширина 17 см, высота 26 см, глубина 5 см.
Книга-сейф будет прекрасным подарком на любой повод.
В нашем интернет-магазине есть большой выбор книг-сейфов на любой вкус. Заходите и выбирайте!
Больше Сувениров и подарков Вы найдете на сайте trend-goda.com.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика рисунка/формы | Люди |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Книга-сейф |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 26 мм |
| Внешняя ширина | 17 мм |
| Внешняя глубина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴








