Новинка

Шкатулка книга сейф Ангелочки Книга-сейф с замком Подарок книга шкатулка на ключику
950 ₴
- В наличии
- Код: U050
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Книга шкатулка сейф
Книга-сейф с рисунком Ангелочков.
Спереди и сзади есть рисунок.
Мини-сейф закрывается на замок.
Изнутри оббит бархатом в коричневом цвете.
Сейф очень похож на настоящую книгу. Сверху не отличишь от твердой книжной палитурки.
Размеры:
- ширина 17 см, высота 26 см, глубина 4,5 см.
Такой сейф - прекрасный подарок на любой повод.
В нашем интернет-магазине есть большой выбор книг-сейфов на любой вкус. Заходите и выбирайте!
Больше Сувениров и подарков Вы найдете на сайте trend-goda.com.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Тематика рисунка/формы | Ангелочки/феи |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 26 мм |
| Внешняя ширина | 17 мм |
| Внешняя глубина | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Книга-сейф |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





