Новинка

Шкатулка комод с ключиком для украшений, розовая с цветами Шкатулка для украшений кожаная Сундук для бижутерии
1 150 ₴
- В наличии
- Код: 051
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для украшений
Большая розовая шкатулка для украшений с эко-кожи.
Выполнена в удобной форме саквояжа с ручкой, закрывается на замочек (ключик прилагается).
Розовый цвет с выбитыми цветами, очень нежно и красиво смотрится.
Шкатулка имеет три яруса. Есть зеркальце.
Верхний ярус имеет отделение для колечек и мелких украшений.
Размеры:
- высота: 12 см
- длина: 15 см
- ширина: 12 см
Эту и шкатулки меньших размеров и других цветов можно заказать на нашем сайте Тренд года. В нашем интернет-магазине есть большой выбор Шкатулок для украшений.
Еще больше предложений в наших Винницких магазинах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 12 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴







